Seventh-Day Adventist Church

Menu

Фестивали

Благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2019 год


20 июня в ГКПУ "Минский Зоопарк" прошёл благотворительный инклюзивный фестиваль «Мы нужны друг другу» для детей-инвалидов, молодых инвалидов и многодетных семей. 

Смотреть фотоальбом



Пятый детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2017 год


22 июня в ГКПУ "Минский Зоопарк" прошёл пятый благотворительный инклюзивный фестиваль «Мы нужны друг другу» для детей-инвалидов, молодых инвалидов и многодетных семей. Главной целью мероприятия была помощь детям и молодым людям с ограниченными возможностями почувствовать себя нужными и ощутить, что они являются частью нашего общества.

Читать больше



Четвертый детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2016 год


ADRA Беларусь совместно с БелАПДИиМИ Заводского района и Минским городским Зоопарком в июне провели ежегодный инклюзивный благотворительный фестиваль "Мы нужны друг другу - 2016".

Смотреть фотоальбом



Третий детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2015 год


ADRA уже третий год организовывает благотворительные фестивали для поддержки детей-инвалидов и молодых инвалидов. У них разные потребности, но всех их объединяет одно: нужда в поддержке и в равноправии. Они имеют огромный потенциал, который в обществе востребован крайне мало.

Смотреть фотоальбом



Второй детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2014 год


В 2014 году прошел уже второй детский благотворительный иклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу". Цель данного фестиваля - предоставить право на самовыражение детям с ограниченными возможностями, способствовать к адекватному восприятию их в обществе, а также собрать денежные средства для организации оздоровительного отдыха детей-инвалидов и молодых инвалидов в осенне-летний период.

Смотреть фотоальбом



Первый детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу", 2013 год


В 2013 году ADRA совместно с БелАПДИиМИ Заводского района организовали первый детский благотворительный инклюзивный фестиваль "Мы нужны друг другу"

Смотреть фотоальбом